242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3144 - Wilhelm FREY attr. (1826-1911)
Gemälde - Wilhelm FREY attr. (1826 Karlsruhe -1911 Mannheim) ''Alpenländische Landschaft mit Tier- und Personenstaffage'', r.u. signiert, datiert 1875, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca., 27x42 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: deutscher Tier- und Landschaftsmaler der Münchner Schule
Lot Number | 3144 |
This item has been viewed 583 times.