Lot number 3158 - Zoltan OTT (1881-1953)
Gemälde - Zoltan OTT (1881-1953 Ungarn) ''Knabe mit Zigarette'', signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 10,5x9 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 28x25,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3158 |
This item has been viewed 959 times.