243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Lot number 3664 - ...
Taschenuhr - England 20.Jahrhundert vergoldetes Gehäuse mit Sprungdeckel, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde, Kronenaufzug, Gehäusenummer 754720, Werk gemarkt H.W. Tisdall Special, 15 Jewels, Automat mit erotischer Szene (Mariage sp.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr und Automat läuft an), d. ca. 50 mm
Lot Number | 3664 |
This item has been viewed 622 times.