Lot number 3522 - ...

Current bid

90,00 EUR

Kleiner Reisewecker - Frankreich um 1900 Messinggehäuse, 4-seitig verglast, Doppelfederhaus, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), Höhe ca. 8 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3522

This item has been viewed 906 times.