Lot number 3522 - ...
Kleiner Reisewecker - Frankreich um 1900 Messinggehäuse, 4-seitig verglast, Doppelfederhaus, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), Höhe ca. 8 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3522 |
This item has been viewed 906 times.