Lot number 3603 - ...
Biedermeierspiegel - wohl süddeutsch 1.H.19.Jahrhundert Nußbaum furniert, teilweise ebonisiert, rechteckige Form verziert mit Sprossenwerk, Maße ca. 147x54,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3603 |
This item has been viewed 120 times.