252

Lot number 3618 - ...

65,00 EUR

Spiegel - im Stil des italienischen Barock Holz geschnitzt und gefasst, reich verziert mit Blattwerk, Maße ca. 60x44 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number 3618

This item has been viewed 945 times.