Lot number 3187 - in der Art Abraham Bloemaert

500,00 EUR

Gemälde - in der Art des niederländischen Künstlers Abraham Bloemaert (Gorinchem 1564/66 - 1651 Utrecht) ''Landschaft mit Gehöft und Taubenhaus, im Vordergrund Personen- und Tierstaffage'', unsigniert, Öl auf Leinwand, retuschiert und auf Platte aufgezogen, Maße Darstellung ca.53x61 cm, Rahmen
Lot Number 3187

This item has been viewed 531 times.