Lot number 3287 - in der Art des Christian Wilhelm Dietrich (1712 - 1774)

100,00 EUR

Gemälde - in der Art des Christian Wilhelm Dietrich (1712 Weimar - 1774 Dresden) ''Bärtiger Mann'', unsigniert, Öl auf Leinwand, rückseitig Rest rotes Lacksiegel, Maße Darstellung ca. 52x42 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 64x55 cm
Lot Number 3287

This item has been viewed 266 times.