242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3424 - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775)
Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775) ''Gärtnerkind mit Blumenkorb'', Marke Schwerter Meissen, 1. Wahl, Modellnr. 60309, Ende 20.Jahrhundert, Porzellan bunt bemalt, Altersspuren (u.a. linker Korbhenkel fehlt, Blatt best.), Höhe ca. 13 cm
Lot Number | 3424 |
This item has been viewed 735 times.