249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3157 - nach Entwurf von Piero Fornasetti (1913 - 1988)
Picture 1 / 2
nach Entwurf von Piero Fornasetti (1913 - 1988)
Figur - nach Entwurf von Piero Fornasetti (1913 Mailand / Italien 1988) ''Ruhende Katze'', signiert mit Fornasetti Logo, Porzellan bunt staffiert, Maße ca. 13x32x18 cm,
Lot Number | 3157 |
This item has been viewed 261 times.