Lot number 3115 - nach Peter Paul Rubens (1577 - 1640)

500,00 EUR

Gemälde - nach Peter Paul Rubens (1577 Siegen - 1640 Antwerpen) ''Selbstportrait mit Malpalette im Halbprofil'', wohl Niederlande 18. Jahrhundert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 71x57 cm, Altersspuren (am Umschlag sieht man die originale und die doublierte Leinwand einer alten Restaurierung, Retuschierungen), Goldrahmen später ergänzt
Lot Number 3115

This item has been viewed 484 times.