Lot number 3222 - nach Philippe Wouwermen (1619 - 1668)

20,00 EUR

Kupferstich - nach Philippe Wouwermen (1619 Haarlem - 1668) ''Retour de Chasse - Rückkehr von der Jagd'', Dessiné par Gareau, Gravé par F. Dequevauvillers,Maße Darstellung (mit Text) ca. 36,5x23,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße 68x48,5 cm
Lot Number 3222

This item has been viewed 139 times.