250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3220 - nach Samuel Prout (1783 - 1852)
Picture 1 / 3
nach Samuel Prout (1783 - 1852)
Drei Lithographien - nach Samuel Prout (1783 Plymouth - 1852 Camberwell London) ''Regensburg - Krauterermarkt, Westportal Dom, Taufbecken'', Maße Darstellung ca. 37x25cm, Passepartout, Rahmen, 3 Stück
Lot Number | 3220 |
This item has been viewed 139 times.