Lot number 3220 - nach Samuel Prout (1783 - 1852)

20,00 EUR

Drei Lithographien - nach Samuel Prout (1783 Plymouth - 1852 Camberwell London) ''Regensburg - Krauterermarkt, Westportal Dom, Taufbecken'', Maße Darstellung ca. 37x25cm, Passepartout, Rahmen, 3 Stück
Lot Number 3220

This item has been viewed 139 times.