Lot number 3220 - wohl Otto Angst (XX.Jahrhundert)

20,00 EUR

Aquarell - wohl Otto Angst (XX.Jahrhundert / Kunstmaler in Ettenheim) '' Hirschhorn, Dorfansicht mit Brücke '', lasierende Farben auf Papier, r.u. signiert wohl Angst, datiert 1934, Ausschnittmaße: ca. 25,5x33 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 42x49 cm
Lot Number 3220

This item has been viewed 335 times.