Losnummer 3230 - A. Hofmann (nach 1900)

50,00 EUR

Gemälde - A. Hofmann (wohl München nach 1900) ''Landschaft mit Hühnern'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 14x19,5 cm, Rahmen
Losnummer 3230

Dieser Eintrag wurde 337 mal aufgerufen.