Losnummer 3133 - A. Paul Weber (1893 - 1980)

140,00 EUR

Lithographie - A. Paul Weber (1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken) ''Vögel als Bettelmusikanten'', r.u. Bleistiftsignatur, Maße Darstellung ca. 38x30,5 cm, Altersspuren (Ränder leicht gebräunt), Blattmaße ca. 64,5x50 cm
Losnummer 3133

Dieser Eintrag wurde 340 mal aufgerufen.