Losnummer 3114 - A. Zisi (19./20.Jahrhundert)

130,00 EUR

Gemälde - A. Zisi (19./20.Jahrhundert) ''Schlittenfahrt in winterlicher Landschaft bei Abendrot'', l.u. signiert und datiert (18)91, Öl auf Holz, rückseitig deutscher Hersteller undeutlich, wohl polnischer Maler tätig Ende 19.Jahrhundert in München, Maße Darstellung ca. 21,5x27 cm, Rahmen
Losnummer 3114

Dieser Eintrag wurde 373 mal aufgerufen.