Losnummer 3215 - Adolph Kunike (1777-1838)

110,00 EUR

Lithographie - Adolph Kunike (1777-1838 Wien) ''Bayern - Regensburg und Stadt am Hof'', nach einer Zeichnung von Jakob Alt (1789 Frankfurt - 1872 Wien), Passepartout, Maße Darstellung ca.25,5x37 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3215

Dieser Eintrag wurde 327 mal aufgerufen.