Losnummer 3169 - Aktmalerei

330,00 EUR

Gemälde - wohl Frankreich 19.Jahrhundert ''Frauenakt'', unsigniert, Öl auf Holz, Rückseite und Rahmenschild beschriftet: A. Roussel (1829-1868), Maße Darstellung ca. 24x16 cm, Goldrahmen
Losnummer 3169

Dieser Eintrag wurde 750 mal aufgerufen.