Losnummer 3228 - Albert Malnati (1944)

50,00 EUR

Aquarell - Albert Malnati (1944 Österreich / lebt in Wasserburg) ''Winterlandschaft'', l.u signiert, datiert 94, auf Papier, Maße Darstellung ca. 61x45 cm, vgl. Vita: 2009 Westallgäuer Kunstpreis
Losnummer 3228

Dieser Eintrag wurde 573 mal aufgerufen.