Losnummer 3281 - Albert SCHINDEHÜTTE (1939)

20,00 EUR

Radierung - Albert SCHINDEHÜTTE (1939 Kassel) ''L-Ich-tbild (1976), Bleistiftsignatur, datiert, Nr. 6/80, handkoloriert, Maße Darstellung ca. 32x28,5 cm, Rahmen
Losnummer 3281

Dieser Eintrag wurde 249 mal aufgerufen.