Losnummer 3167 - Alberto PASINI attr. (1826-1899)

Startpreis

4.000,00 EUR

Großes Gemälde - Alberto PASINI attr. o. Umkreis (1826 Busseto -1899 Cavoretto Italien) ''Mondlandschaft - Stadtansicht Venedig ? mit Booten und Gondel'', Öl auf Leinwand, Messingschild bezeichnet: ''Alberto Pasini'', Maße Darstellung ca. 75x125 cm, breiter Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 108x158 cm
Losnummer 3167

Dieser Eintrag wurde 531 mal aufgerufen.