Losnummer 3142 - Albrecht VON OCCOLOWITZ (1844)

50,00 EUR

Gemälde - Albrecht VON OCCOLOWITZ (1844 / tätig in Schwerin) ''Bei der Heuernte'', l.u. signiert, Öl auf Pappe (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 18x28 cm, Rahmen
Losnummer 3142

Dieser Eintrag wurde 354 mal aufgerufen.