245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Losnummer 3092 - Alfred HAUSHOFER (1872-1943)
Startpreis
100,00 EUR
Aquarell - Alfred HAUSHOFER (1872 München - 1943 Seebruck am Chiemsee) ''Oberbayerische Landschaft, wohl Gegend Chiemsee'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Altersspuren (leichte Falten da ehem. gerollt, linker Riss), Maße Darstellung ca. 53,5x67,5 cm
Losnummer | 3092 |
Dieser Eintrag wurde 682 mal aufgerufen.