Losnummer 3184 - Alfred Henri DARJOU (1832-1874)

300,00 EUR

Gemälde - Alfred Henri DARJOU (1832 Paris /Frankreich 1874) ''Schlachtenszene mit Kavallerie'', l.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x34,5 cm, Bilderrahmen, Außenmaße ca. 36,5x46 cm
Losnummer 3184

Dieser Eintrag wurde 377 mal aufgerufen.