Losnummer 3101 - Alfred Kubin (1877-1959)

120,00 EUR

Paar Grafiken - Alfred Kubin (1877-1959) 1. Lithographie, ''Pferd im Mondlicht (1933)'', Plattensignatur, Maße Darstellung ca. 33,5x27 cm, Passepartout, Rahmen 2. Offset, ''Adalbert Stifter'', Maße Darstellung ca. 26x20 cm, Rahmen
Losnummer 3101

Dieser Eintrag wurde 334 mal aufgerufen.