Losnummer 3062 - Alfred Kubin (1877-1959)

160,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Rauhnacht'', Blatt 7, u.l. im Stein bezeichnet, Verlag Otto Birkholz, Berlin 1905, Blattmaße ca. 36x46,5 cm, Passepartout
Losnummer 3062

Dieser Eintrag wurde 355 mal aufgerufen.