Losnummer 3117 - Alfred Kubin (1877-1959)

110,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Fahnenträger'', im Stein bezeichnet, Bleistiftsignatur, Blattmaße ca. 31x21 cm
Losnummer 3117

Dieser Eintrag wurde 356 mal aufgerufen.