Losnummer 3315 - Altarleuchter

16.11.2024 - 15:32 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Altarleuchter - wohl süddeutsch nach 1800 versilbert, reich verziert mit Heiligen, Puttoköpfen und Blattwerk, unterteilter Mittelsteg auf dreipassigem Fuß, 1-flammig, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Kelheim, Höhe ca. 70 cm (mit Dorn)
Losnummer 3315

Dieser Eintrag wurde 40 mal aufgerufen.