251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3412 - Alte Puppe
750,00 EUR
Alte Puppe gemarkt DEP, Nr. 15, blaue Augen, offener Mund, Zähne, Langhaar-Perücke, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 87 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Losnummer | 3412 |
Dieser Eintrag wurde 284 mal aufgerufen.