243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3052 - Altmeistergemälde
500,00 EUR
Barockes Gemälde - wohl deutsch 18.Jahrhundert ''Gnadenbild mit Maria und Jesus'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (u.a. doubliert), Maße Darstellung ca. 80x54 cm, barocker Goldrahmen, Außenmaße ca. 96x58 cm
Losnummer | 3052 |
Dieser Eintrag wurde 510 mal aufgerufen.