Losnummer 3052 - Altmeistergemälde

500,00 EUR

Barockes Gemälde - wohl deutsch 18.Jahrhundert ''Gnadenbild mit Maria und Jesus'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (u.a. doubliert), Maße Darstellung ca. 80x54 cm, barocker Goldrahmen, Außenmaße ca. 96x58 cm
Losnummer 3052

Dieser Eintrag wurde 370 mal aufgerufen.