Losnummer 3236 - Altmeistergemälde

700,00 EUR

Gemälde - wohl Venedig / Italien 17.Jahrhundert ''Alttestamentarische Szene'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 88x153 cm, Altersspuren (restauriert und retuschiert, Leinwand auf Platte aufgezogen), Rahmen
Losnummer 3236

Dieser Eintrag wurde 385 mal aufgerufen.