Losnummer 3175 - Andreas Paul WEBER (1883/93-1980)

450,00 EUR

Zeichnung - A. Paul Weber (1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken) ''Das Kaffeekränzchen'', r.u. signiert, l.u. bezeichnet mit Titel, Tusche auf Zeichenblockpapier, Blattmaße ca. 29,5x39 cm
Losnummer 3175

Dieser Eintrag wurde 608 mal aufgerufen.