250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3473 - Anhänger
Bild 1 / 2
190,00 EUR
Herzanhänger Weißgoldfassung gest. 585 und mit kl. Brillantsplittern und einem großen blauem Edelstein, wohl Aquamarin (ca. 1,2x1,6 cm) ausgefasst
Losnummer | 3473 |
Dieser Eintrag wurde 286 mal aufgerufen.