Losnummer 3473 - Anhänger

190,00 EUR

Herzanhänger Weißgoldfassung gest. 585 und mit kl. Brillantsplittern und einem großen blauem Edelstein, wohl Aquamarin (ca. 1,2x1,6 cm) ausgefasst
Losnummer 3473

Dieser Eintrag wurde 286 mal aufgerufen.