Losnummer 3146 - Annelore Harant (1943 - 2011)

110,00 EUR

Mischtechnik - Annelore Harant (1943 - 2011 Deggendorf) ''Dorfansicht'', r.u. signiert, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca. 41x48 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 80x60 cm
Losnummer 3146

Dieser Eintrag wurde 331 mal aufgerufen.