Losnummer 3086 - Anonym (Ende 18.Jahrhundert)

2.800,00 EUR

Gemälde - wohl alpenländisch Ende 18.Jahrhundert ''Ideallandschaft mit Hirten, Kühen, Schafen, Hund und Pferd'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (doubliert, gelbliche Firnis, einzelne Retuschierungen), Maße ca. 46x72 cm
Losnummer 3086

Dieser Eintrag wurde 536 mal aufgerufen.