241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3086 - Anonym (Ende 18.Jahrhundert)
Gemälde - wohl alpenländisch Ende 18.Jahrhundert ''Ideallandschaft mit Hirten, Kühen, Schafen, Hund und Pferd'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (doubliert, gelbliche Firnis, einzelne Retuschierungen), Maße ca. 46x72 cm
Losnummer | 3086 |
Dieser Eintrag wurde 700 mal aufgerufen.