Losnummer 3297 - Anonym (nach 1900)

Startpreis

250,00 EUR

Gemälde - Anonym (wohl Frankreich nach 1900) ''Landschaft mit Sonnenuntergang'', Himmel im Stil des Pointillismus, unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 36x84,5 cm, Goldrahmen
Losnummer 3297

Dieser Eintrag wurde 144 mal aufgerufen.