Losnummer 3444 - Anonymer Bildhauer

Startpreis

30,00 EUR

Große Figur - wohl deutsch um 1900 ''Schmied'', unsigniert, Zinkguss bronziert, besch., Maße ca. 43x27x34 cm, ca. 12,6 kg
Losnummer 3444

Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.