Losnummer 3116 - Anonymer Künsterl (XX./XXI.Jh.)

200,00 EUR

Großes Gemälde - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jh.) ''Ohne Titel'', Öl auf Leinwand, rückseitig unleserlich signiert, datiert 1994, Maße ca. 100 x 100 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3116

Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.