Losnummer 3173 - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert)

Startpreis

150,00 EUR

Gemälde - Anonym (19.Jahrhundert) ''Stadtansicht München'', r.u. unleserlich signiert, rückseitig mit Tinte beschriftet: ''Walter Kleinschmid pinx'' und datiert 1890, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 24x33 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 44x53 cm
Losnummer 3173

Dieser Eintrag wurde 381 mal aufgerufen.