251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3173 - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert)
Startpreis
150,00 EUR
Gemälde - Anonym (19.Jahrhundert) ''Stadtansicht München'', r.u. unleserlich signiert, rückseitig mit Tinte beschriftet: ''Walter Kleinschmid pinx'' und datiert 1890, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 24x33 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 44x53 cm
Losnummer | 3173 |
Dieser Eintrag wurde 381 mal aufgerufen.