Losnummer 3159 - Anonymer Künstler (XXXXI.Jh.)

Startpreis

400,00 EUR

Großes Gemälde - Anonymer Künstler (XXXXI.Jh.) ''Ohne Titel'', Mischtechnik auf Leinwand, rückseitig unleserlich signiert, datiert 2013, Maße ca. 123x91 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3159

Dieser Eintrag wurde 1010 mal aufgerufen.