Losnummer 3064 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)

130,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Paar Akte'', unsigniert, Öl auf Leinwand, rückseitig Aktskizze, Altersspuren, Maße ca. 96x53,5 cm
Losnummer 3064

Dieser Eintrag wurde 318 mal aufgerufen.