Losnummer 3172 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)
30,00 EUR
Gemälde - in der Art von Ludwig Dill (1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe) ''Segelboote'', unsigniert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 34x28 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3172 |
Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.