Losnummer 3173 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)

Aktuelles Gebot

30,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Bildnis'', rückseitig unleserlich signiert, datiert (19)86, Öl auf Papier, Maße Darstellung ca. 16,5x10,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 35x29 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3173

Dieser Eintrag wurde 926 mal aufgerufen.