Losnummer 3416 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)
Startpreis
30,00 EUR
Wandteppich - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) Religiöse Darstellung, unsigniert, Handarbeit, Maße ca. 84x54, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3416 |
Dieser Eintrag wurde 104 mal aufgerufen.