250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3154 - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert)
Startpreis
100,00 EUR
Großes Gemälde - anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert) '' Abstrakte Komposition '', rückseitig unleserlich signiert, datiert 97, Öl auf Nessel, Maße ca. 160x140 cm
Losnummer | 3154 |
Dieser Eintrag wurde 373 mal aufgerufen.