Losnummer 3154 - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert)

Startpreis

100,00 EUR

Großes Gemälde - anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert) '' Abstrakte Komposition '', rückseitig unleserlich signiert, datiert 97, Öl auf Nessel, Maße ca. 160x140 cm
Losnummer 3154

Dieser Eintrag wurde 158 mal aufgerufen.