Losnummer 3156 - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert)

Startpreis

150,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', r.u. unleserlich signiert, datiert (20)03, Mischtechnik / Sand auf Leinwand, eventuell aus: Atelier Dora Borkoff Ottobrunn / München, Maße ca. 50x130 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3156

Dieser Eintrag wurde 104 mal aufgerufen.