Losnummer 3339 - Anstecknadel

Startpreis

90,00 EUR

Goldene Anstecknadel mit einem Brillanten ausgefasst und kl. Brillantsplittern verziert, Gelbgold 14 K geprüft, Länge ca. 5,7 cm
Losnummer 3339

Dieser Eintrag wurde 163 mal aufgerufen.