Losnummer 3348 - Anstecknadel

Startpreis

50,00 EUR

Goldene Anstecknadel mit einem Brillantsolitär (ca. 0,2 ct.) ausgefasst, Gold geprüft, Länge ca.6 cm
Losnummer 3348

Dieser Eintrag wurde 158 mal aufgerufen.