Losnummer 3244 - Anthonie PALAMEDESZ Umkreis o. Nachfolger (1601-1673)

550,00 EUR

Gemälde - Anthonie PALAMEDESZ Umkreis o. Nachfolger (1601 Leith -1673 Amsterdam / Niederlande) ''Niederländisches Interieur mit vornehmer Gesellschaft'', Öl auf Holz (spätere Parkettierung), Altersspuren (u.a. rest., rechts oben Farbfehlstelle), Maße ca. 56x42 cm
Losnummer 3244

Dieser Eintrag wurde 432 mal aufgerufen.